Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 14.07.2021, 16:52
  #110
^
Manulli
 
Аватар для Manulli
📖
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

Phoenix_23rusИнтересно автор будет переделывать Эльфов,и Нежить,а то от этих модов выкидывает!

ManulliОбнаружил критическую ошибку: персонажи имеющие некоторые анимированные модели находясь при этом на территории гномского ландшафта (см. скриншот) при переходе в окно статуса персонажа вылетают. Условия достаточно специфичны, поэтому долго не замечал эту ошибку.

Вложение 64786
в этом случае у эльфиек багнулась анимация Hands.(ModelInstance)_Idle00-LOD.xdb, остальные анимации, вроде, не вызывают проблем.
Просто удалить анимацию проблемы не решит, т.к. похожую ситуацию я обнаружил и у некров, и у инферно (эти фракции имеют персонажей с анимированными моделями)

Природа ошибки мне тоже пока не понятна. Как только найду решение - выпущу багфикс.

Если речь об этом,то
ManulliБагфикс готов, можно качать Сильван и Некрополис заново и не бояться вылетов)

Если нет, то я не знаю что у вас за баг, в вопросах и ответах в шапке темы есть описание: что делать, если найдена ошибка



Добавлено через 12 минут
Andrias_Bartlett

Для себя изменил окрас коней у эльфов, залью несколько пикчей, если тебе понравится, можно добавить сюда как альтернативную версию.

Andrias_Bartlett

Так же изменил текстуру Вингаэля: исправил чрезмерные затемнённости и подогнал его одежды под один тон


Вингаэль мне вроде как понравился, надо повертеть его в игре, по скрину точно не скажу.
А вот раскраску единорогов я планировал, но впоследствии отказался от этой идеи, признав ее неудачной. По крайней мере для основной версии мода не подойдет, но я подумываю разделить мод на две части по типу xAcademy - с однотипными маунтами и разноцветными
Manulli вне форума
Ответить с цитированием