Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🌸Лунгворт
Показать сообщение отдельно
#769
Старый 10.08.2021, 11:37
  #769
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🌸Лунгворт

АвторМементо мори
Бросок осведомлённости.
-- Доброго дня, -- только и успела сказать девушка прежде чем Астерион начал по-хозяйски обо всём расспрашивать.
Автор— Вот как! Гульвейг, — обращается к своей спутнице о существовании которой он, как выяснилось, всё-таки не забыл, — чем присоединяться к другим, не лучше ли будет создать свою собственную организацию? Уверен, что к лидеру вроде
"Матушка, ну да, он прав. Это может хорошей возможностью наконец проявить..."
Авторменя
"А... Вот как..." -- отчего-то немного погрустнела девушка.
-- Слушай, ну вообще идея хорошая, и качества у тебя нужные есть... Но что ты думаешь насчёт альтернативного варианта? Я ведь тоже весьма харизматична (улыбнулась и встала в лидерскую стойку, в которой отдалённо можно было прочувствовать фелицианские нотки), и у меня есть прекрасный опыт занятия именно такого рода деятельностью... Я знаю, что ожидать от спутников, от противников и от работодателей. Именно так, последние тоже бывают разные и могут иметь скрытые мотивы. От нас будут зависеть жизни людей и успех нашего дела, поэтому нужен скептический взгляд наперёд. Ну и в любом случае у тебя будет определённый вес в принятии решений, не могу же я не доверять своему напарнику?
Ment вне форума
Ответить с цитированием