Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ad aspera
Тема: Ad aspera
Показать сообщение отдельно
#406
Старый 22.11.2021, 20:02
  #406
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Ad aspera

Автор— Здравствуйте, староста. — Преодолев внутреннее пренебрежение, Котори представилась. — Мне вот довелось услышать, что вашей деревне трудности некий накер трудности доставляет, не могли бы вы рассказать поподробнее? Чем это создание опасно, чем знаменито? Как выглядит, как велика оплата?
-- Ааа... Так што ш, ты берешься? Ну, слухай: накер не оченно здоровый, такой, сякой, может, длиной с молодую березку. Хотя черт его разберет. Не мерял. И жирный не очень, поперек с корову будет, даж меньше. То бишь как большая змеюка, но с мелкими лапами, большой и страшной башкой. Жрет любую скотину у нас -- от курей до баранов. Еще пацана младого сожрал. И двух девок. И старого Жака. А может, Жак просто потоп, или еще чего. Живет в пруду у деревни, ночью обычно выползает. Больше ничого не разумею -- выж городские тут умные, в ниверситетах всю гадость изучаете. Соберем сребряков писят, наверно. Не. Сорокет.

Добавлено через 9 минут
Автор- Че не готов, готов. Кишки только опорожнить надо будет, - Крайт размял окостеневшие после паленого зелья члены. - Слыш, раз такое дело, то вот что. Говорят, какая-то тварына есть за городом возле деревни. Хакер-какер или как-то так. Я ей собирался очко надрать. Теперь думаю - склянкой твоей ее можно прижечь. Круто будет.
-- Чтоб меня в котле сварили, если я знаю, кто такой хакер. Но можно будет попробовать. Надо только посмотреть сперва, насколько вообще огонь мощный. Кх-кх. Ты стрелять умеешь? С пращой работать? Может, топоры кидаешь хорошо?
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием