Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Tawawa
Тема: Tawawa
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 03.12.2021, 03:35
  #145
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Tawawa

Лучше слушать ночью, когда спокойно сидишь и ничего не мешает, не отвлекает.. Иногда и утром так бывает конечно, если ты не раб



Ватман
- 5 Помню мульт, правда не скажу, что нравился, т.к. он был нудноватый и вообще. Тот же Бэтмен из будущего зашел мне больше, он был более драйвовым и затягивал сильнее. Музыка тоже особых эмоций не вызывает, кроме воспоминаний. И да, можно было бы найти качество получше, наверняка на ютубе оно есть. 

Марионетка - 6 напоминает Эмили Осень. Может Реван и прислал. Вызывает различные аниме-игровые образы, скорее положительные. Есть нейросеть, которая по описанию игры рисует обложку, а у меня в голове возникает картинка по впечатлению от музыки. 

Икс-мены - 8 Это конечно не черепашки и не спайди, но все же. Тем более это классика и кавер норм. Всегда забавляло то, что задники нарисовали только для четверых персов, а дальше видимо стало лень

006 - 6 музон как из фильмов Марвел, типа Шан-чи, но про араба. Правда у них там говняный рэп и всякое такое начинается, а тут его нет и это плюс. Мелодия атмосферная, подошла бы для фильмца какого-нибудь, но особых эмоций не вызывает, хотя под настроение вполне может зайти.

Холи Королева - 4 Как-то никак, опять же 0 эмоций. И ударка здесь лишняя, как по мне

Ронан - 4 Вы сами то танцуете под такое или как вы слушаете? Будь это какой-нибудь медленный фолк-трек или нечто с нотками эпичности, как в каком-нибудь фэнтези, то поставил бы больше, т.к. попадаются хорошие темы, но это просто очередные ирландские танцы. (а я люблю грязные 😎 ) 

Вор наследие - 8 Не лучший трек конечно, да и не все могут в 8-bit/etc (могут лишь те, кто.. ну вы поняли), но радуют не очередные туц-туц, а меланхоличные скрипки, навевающие ностальгическое настроение и мысли о забытом прошлом, а может даже о чем-то большем..

Ори -  4 Я конечно не играл в Ори, но уверен, что оригинал лучше (если даже там тоже одна гитара х)), так как он практически всегда лучше, особенно по сравнению с соло-кавером (а не полноценным метал-кавером или каким-либо другим), тем более гитарным. Хз, но такое ощущение, что с возрастом все меньше нравятся такие акустические партии. Фортепиано>скрипка/etc>флейта/etc>и где-то там гитары уже. Был бы тут набор разных инструментов, то было бы лучше. Да и надо знать материал, прежде чем слушать каверы

Потерянный рай - 5 чет даже хз как комментировать. местами норм, вот собственно и все мысли)

Космические казаки - 5 такие гитарки порой нравятся, да. но такое редко заходит с первого прослушивания, хотя и бывают случаи. как раз вспомнил про один трек, но я его наверное уже присылал, а может и нет.. лень проверять

Тень ключ - 4 опять же, гитара без пения очень редко впечатляет. играет может и хорошо, но мелодия не цепляет. её либо надо знать заранее (если она откуда-то), либо послушать много раз, хотя это мб и не поможет

Эндерал - 7 вот, тут гитарка, но добавлены другие инструменты и мелодия ярко выражена. сначала думал скайрим какой-то, но получилось лучше.. (можете из Морика в след раз прислать)

Солстафир - 4 слишком режет уши, особенно после предыдущего и в ночное время. впрочем эмоций все равно не вызывает


PS почему я никогда не бываю в начале списка или в конце..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием