Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 04.01.2022, 01:44
  #107
^
gizmo-war222
 
Аватар для gizmo-war222
📖
Регистрация: 17.11.2019
Сообщения: 54
1353
Отправить сообщение для  gizmo-war222 с помощью ICQ gizmo-war#1627
Регистрация: 17.11.2019
Сообщения: 54
1353
Отправить сообщение для  gizmo-war222 с помощью ICQ gizmo-war#1627
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD+FreshMod] Любимчики, в бой! - 12 - The Battle of Favorites! - 12

МиронХорошая сдача, много золота повсюду, получилось поставить коней с кастлом на 117, два улья, три консы рядом с городом+конюшня прямо рядом, и далее ещё три штуки консы не так близко. На 124-125 взялась утопа минималка и бесполезная, позже нашел еще одну, кроме крыльев ничего и не было крутого, но разведана была еще консы повсюду, как построил тп+дд были готовые саппы, выфармил всё что было и фармил банки попутно агрессируя на оппонента 18+ ангелами, дособираемыми каждый ход. На 144 было собрано+загрейжено всё, 31 арх и плащ отречения, спасибо за игру!

Так Ты смотрю играеш за свой касал  раковый)  Я проиграл чисто иза очень длиных дорог  у тебя там все близко смотрится  да и контроль ты нашол очень бысто с перстойки шитай .У меня же, я взял на первой нед только маленькую консу, до оранджевого  компа нед ковырял. Тп  я с 3й перстройки только нашол, дд недыло вобше , 5ур воткнул только на 136 где-то. Размашнил одну трежу только , там несколько уликов и 2 утопы было с кз и чайником. Аломар 34 сп  Статы по 20 ,Если бы не плащик, ты бы там  отлитал на нет . Несмотря на мое небольшое количество Армий. Че , уж там Дела радома все А не За какой город играеш. 
Спс за игру. 
__________________

Скил За инферно
Эксперт Башни Сюда.
КТо боится некра ? сюда Его кто такие некроманты )
_________
Giz

Скил За инферно
Эксперт Башни Сюда.
КТо боится некра ? сюда Его кто такие некроманты )
_________
Giz

gizmo-war222 вне форума
Ответить с цитированием