Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1512
Старый 08.01.2022, 23:54
  #1512
^
Ametuct
 
Аватар для Ametuct
📖
Регистрация: 08.01.2022
Сообщения: 11
Регистрация: 08.01.2022
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Я вас категорически приветствую ! Комментарий в поддержку автора ! Нравится играть в герои 5 ! Решил поставить мод на них.
Открыл на этом сайте моды по героям 5 значит, подбирал себе по кол-ву ответов в теме моды. (чем выше, тем типо лучше мод=))
Но как то всё незаходило, основная причина - перенасыщенность контентом (много нейтральных монстров ненужных или каша из доп героев), лишние перки в колесе умений (хотя в моде было оч красиво оформленно, просто мне незашло) и т.д.
А вот чему мало было уделенно, дак это балансу и силе ИИ (там например в моде для баланса баллисты забрали у началных героев и комп думал что они у него есть и непокупал их)
И вот тут мне сам подход автора понравился: рассуждает кому че дать, чтоб непорушить ничего, а сделать лучше, да ещё и в письменном виде для нас оформляет, чтоб мы понимали почему так сделанно и как он к этому выводу пришёл.
Мод ещё не скачал, но он точно следующий по графику) Я и сам люблю иногда именно порассуждать сам с собой: а как бы было лучше и правильно в игре сделать, какой спелл какому юниту дать =)
Ну ещё замечал, что автор комментирует иногда работу других модов в коментах и его мысли точно совпадали с моими)
Не факт конечно, что в итоге что-то получится  со стандартным режимом (я так понял рабит щас только дуэльный), но за рассуждения респект =)
У меня всё)
Ametuct вне форума
Ответить с цитированием