Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лафрения
Тема: Лафрения
Показать сообщение отдельно
#1006
Старый 25.04.2022, 09:32
  #1006
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения

FragmentАшуру стоило немалых усилий сохранять спокойствие и деловой тон.
— Хм... По правде говоря, у меня нет опыта торговли нелюдями. И я не совсем понимаю как мне положительно представить ваш товар, если, согласно правилу, ни я сам, ни клиент во время торга не могут его видеть. Это всё равно что продавать воздух. Я привык давать гарантию качества своему товару, а в такой ситуации это невозможно. Необходимы доказательства что ваши нелюди подходят для разностороннего использования. Может быть на самом деле ваш товар - больные и калеки, годные разве что как биоматериал для экспериментов. Я конечно могу напирать на вашу репутацию, но, сами понимаете, мои возможности как нового лица на местном рынке в этом плане ограничены, уже не говоря о вероятности появления новых клиентов, которым ваше имя ничего не скажет. Иными словами, я хотел бы предварительно ознакомиться с товаром и лично составить описание, иначе у меня могут возникнуть определённые трудности в его реализации. Кроме того, меня интересует безопасность и конфиденциальность данного мероприятия. Какие гарантии на этот счёт вы можете дать?
— Да нет же, продавец в данном случае я, а покупатели — другие участники аукциона, что будут сидеть в зале отведенном для уважаемых гостей. Тут суть в том, чтобы я, будучи и продавцом и одним из потенциальных покупателей товара других участников не находился по обе стороны данного мероприятия, это базовый этикет этого места. Другим элементом этого же этикета является то, что все присутствующие носят маски и настоящими именами никто не называется, так что о разоблачении вашей персоны можете не беспокоиться, мы все этот момент учитываем. К слову, если у вас появится желание продать мне одного из ваших товарищей, — на этом моменте на лице мужчины появилась едва заметная садистская улыбка и было видно, что его глаза оценивают реакцию Ашура, — то я готов купить Кориэль за 50 химе, Кориэля за 20, Айрлис за 150, Лифу за 60 и Пижму за 40. Для этого вам всего-лишь понадобится предупредить меня об этом и направить товар в указанное место, а дальше я уже сам разберусь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием