Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лафрения
Тема: Лафрения
Показать сообщение отдельно
#1138
Старый 27.04.2022, 19:03
  #1138
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения





- Это... а но... это... Ну мы это... - Миролюба беспокойно ерзала на стуле, стараясь не смотреть в глаза стражнику. - Мы это... Ну, я проснулась, п-потом привела в порядок, ну, умылась то есть, причесалась... потом эээ... Не помню что на завтрак было... Щас... я вспомню, сейчас... это... этто... А... это н-наверное не нужно вам... извините... - она виновато потупила взгляд и сцепила дрожащие руки.
- Ну в общем мы это... Хотели отдать вещи наши, этому, которому... Ашуру. Он сказал, что подшить сможет, или перековать, или что-то такое, не знаю точно. Ну мы и пошли. Мы с ребятами вместе делали всякую работу, ну, там... Ну всякое в общем. То, что на доске висит в храме. Еще мы у дерева кору принесли. И это...это... девочку проводили к папе. А потом обратно. Вот...
- Ну и в общем это... мы это... ну, в дом зашли, там где это делалось все. Лифа - ну я ее лично не знаю, не успела узнать, точнее... Она там кто-то... знакомая знакомого знакомого или как-то так... В общем, у нее мы сидели, ждали. Я в комнате была с Лэнсом. Потом слышу какой-то грохот... Он выбежал посмотреть что там, я стою, жду... Потом выхожу тоже... Вижу прилег наш Ашур на верстак, и рядом еще один валяется... какой-то хрен, не знаю... а или нельзя ругаться? извините... - промокнула глаза.
- Кровь везде, эти там кричат... Этот рот в рот делает нашему... Который Нао. Ну и потом эти заваливаются, эээ... солдаты. То есть охранники... Ну в общем, трое те. Спросили что-то. Про "шум" вроде было. Наши объяснять начали, волосатый этот закричал что-то... Я не очень поняла, говор у него не наш. Потом... потом... а. Этот потом ведро снял свое, в него стал колотить. А потом... - по загорелой коже проступила мертвенная бледность. - Я плохо видела... Там не очень светло и я стояла позади, мне не видно было из-за спин... В общем завязалась драка. Ну... ну и все вроде... И потом закончилась. Ну и потом мы вышли... - зажевав последнюю фразу, она понурила голову. - Извините...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием