Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некоторые мысли насчет Героев
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.06.2006, 12:39
  #1
^
Raja_Rakshasa
 
Аватар для Raja_Rakshasa
📖
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: С Небес
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Raja_Rakshasa с помощью ICQ
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: С Небес
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Raja_Rakshasa с помощью ICQ
По умолчанию
Некоторые мысли насчет Героев

Я вот считаю что это в корне неправильно...
Если расса одна то и армия у этой рассы должна быть одна и город должен быть свой...
В Disciples 2 все верно задумано. Город там не отнять и расса только своя.
Многие со мной согласяться что если например играеш за магов, то потом вынужден брать левых юнитов из левой рассы допустим нежить... Нежить и маги непримеримые враги... А приходиться за магов играть юнитами нежити - это бардак. Я считаю что расса должна быть одна и армия должна быть своя и город тоже, а не левое что-то. И герои даже нанимаються противоположной рассы... Ну поясните мне как играя за магов можно в таверне нанять героя из нежити или инферно... Он че предал свою рассу чтоли ? Да и неправильно это одной рассой грать за все....
В Героев играю основательно с 5-той части в прежние играл мало так что если я чего-то недопонял извиняйте, но я считаю это в корне неправильным.
__________________
Происходящее-просто игра отражений, рябь мыслей, которую гонят привычные сквозняки ума.
Происходящее-просто игра отражений, рябь мыслей, которую гонят привычные сквозняки ума.
Raja_Rakshasa вне форума
Ответить с цитированием