Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#5730
Старый 11.08.2022, 00:34
  #5730
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор-- Да-же не-зна-ю... Мне думалось, что самые лучшие вещи сейчас в Блесс, но интересны ли Белле подарки из магазина кого-то из её родственников, я, честно, не уверена... А так там же много всего, и апгрейды, и на заказ оружие, и одёжка красивая-современная. Мне кажется, ты лучше знаешь, Нир...
Автор— Как уже сказала Варя, ты Беллу знаешь лучше. Подарок из "Блесс" мне действительно кажется не самой лучшей идеей, но в таком случае единственной нашей альтернативой является "Безнадёга". Слышала там как раз недавно ассортимент пополнили, хотя тебе и проще будет сказать придётся ли что-то оттуда по нраву Белле. На худой конец, если совсем никаких идей не будет, остаётся не самый оригинальный вариант с конвертом. На случай если ситуация с магазинами переменится в лучшую сторону.
—Пожалуй по поводу "Блесс" вы правы, хотя это и мне кажется лучшим вариантом. А из "Безнадеги" что там было в этом месяце... хорошая картина, правда у нас уже стен не осталось, но можно мой каорис снять. Статуэтка с Гулой тоже как вариант (но я от нее бонуса не получу так что нет), ну или, кхм-кхм, подушка...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием