Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.09.2022, 22:33
  #47
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

GerterНе думаю. На тайминге около такого же Виторрио удавалось победить на тестах дефолт билдом хаос-чарик-бдп. Но последующие враги не под хаос вообще, конечно, поэтому, лучше заранее задуматься о тьме/призыве на менторе перед Йоргеном. В моем прохождении хорошо отыгралась мудрость - на карте есть гарантированный Том Силы, в этой комбе смог изучить слепку, берс и улей без навыка, на чем и отыгрывал ближе к финалу.

Спасибо за советы, приму к сведению)
AstralLein  Спасибо за все советы по пунктам

Но я немного не дождался  (было время играл, а не мониторил форум) сделал по своему, не хочу рассказывать все за ранее бо вызвало дикие эмоции)) расскажу все, когда уже пройду, не факт что в ближайшее  дни, но уверен что уже смогу, и не переигрывая то что скинул, безликие (Тёмные убийцы по моему) ЭТО НЕЧТО, я так смотрел думал кукловоды топ, ах как я был не пров... 

Еще кое что эти черти Фредерих и Орин(по моему) каждые два дня ресаются что ли?)) и бегать они перестанут тогда когда все замки заберу, по три у каждого?)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием