Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MMXXII
Тема: MMXXII
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 05.12.2022, 14:07
  #119
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: MMXXII

Doctor Who - The Eleventh Hour - ''Basically, run'' - 5
Spider-Man 3 Dance Scene with "Realistic" Audio - (No Music)
- c оригинальной музякой было бы лучше, а так, на мой взгляд только сильнее ощущается что Тоби идеально сделал эту сцену, хоть и не фанат ни его, ни серии фильмов - 6
Under This Luminous Sky | Animated Short Film 2022
- миленько и меланхоличненько, понравилось - 9
Titanic with a Cat
- не могу сказать что проникся юмором, зато коротко - 5
Моложе я не стал
- не люблю данную авторессу за стиль рисовки, у нас и так говёная реальность, но в её рисовке она выглядит ещё говенёё, я понимаю что таков замысел, но усугублять мрачную действительность на мой взгляд идея так себе - 4
Ycare - Sors (Clip officiel)
- ну шо тут сказати Арец, зато ты заставил послушать всех дополнительную песню от тебя - 4
Dance & Adventure in NYC / Rufus Du Sol - Underwater
- я кстати в субботу ходил на бесплатное занятие по танцам в стиле хип-хоп, до сих пор ноги отваливаются, вот что значит дома сидел безвылазно чёрт знает сколько, а про ролик мне сказать нечего - 5
My Ordinary Life-The Living Tombstone
- думал надбавить балл за концовку и в целом типа быть добрее, но передумал - 3
Kazama Iroha animation - 5
Little Dark Age - American Cinema -
надеюсь вам понравилось, а если не понравилось, то идёт всего полторы минуты, так что можно чуть-чуть потерпеть

Спасибо всем, кто прислал видео менее 3 минут, вы большие молодцы. Не в том плане что типа вы плохие видео шлёте, я и сам прислал короткое, а в том плане что сами знаете, иногда тяжко выделять по часу на просмотр/прослушивание 5минутных штук по 10 экземпляров.
Сперва думал поставить анимированному короткому фильму на балл меньше, типа объективно, но потом подумал чё я с этими сэкономленными баллами делать буду, на зиму хранить? А видео мой явный фаворит, можно и бустануть его.
Реван, на следующие два конкурса ничего слать не буду, так что меня не жди если что.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием