Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#4046
Старый 28.03.2023, 17:08
  #4046
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Ну значит так, Уинстон Борк. - Лин уперла руки в боки и пригрозила магу пальцем. - Меня зовут Лин, я командир этого отряда Когтей Севера. Нас сюда по вашему следу направил Сигинзмунд Лиевер, ваш наниматель. Переживает, что потерял с вами контакт, вот и пришлось обратиться за помощью к нам. Думаю, вы должны понимать что это значит. Задача у нас с вами одна, а по оплате мы не конкуренты, так что смысла не работать вместе нет никакого. Посему, для начала мне бы хотелось в деталях выслушать все, чем вы занимались все это время, потому что за прошедшую неделю, к сожалению, каких-либо вестей о Кервании нам обнаружить не удалось. Одни только лишь демоны кругом, то морские, то БДСМные то ещё какие!
- А, значит я не ошибся, подумав что вы от него.

Маг рассказывает, что когда он прибыл в город, то потерял след девушки. Ему понадобилось много времени, чтобы создать новое заклинание. Но проблема заключается в том, что оно указывает в несколько мест одновременно. Разведывать в одиночку эти места он не стал, так как посчитал их опасными. А денег на охрану у него нет.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием