Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 02.08.2023, 14:03
  #76
^
Катангенс
📖
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 11
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Прошел кампанию на герое и скажу,что это наверное одна из лучших,которые я проходил в этой игре.
Из минусов: Слишком легкая вторая,третья и четвертая миссии.
Во второй напряг только в начале,когда орк с демоном на тебя бежит на третье или второй неделе,если пережил,то считай прошел миссию.
Третья миссия только в начале дает тактически подумать,дабы соединить героев и победить первых противников,дальше я просто в первом месяце настакал 100 вампиров лукреции через некромантию и ей же пошел все замки магов захватывать,когда всех убил качаешь маркела на нейтралах до 28 ур и вот у тебя к четвертой миссии два имба героя с кучей темной энергии,один с призывом (маркел),которому армия не нужна ,он своим фениксом уничтожает все на своем пути,вторая же стакает себе кучу вампиров и вот к концу второго месяца у вас 300 вампиров,которые в соло сносят последний замок в четвертой миссии.
В пятой миссии решил усложнить себе задачу и играть Сандро только через тьму,призыв не качал.Вот тут то я реально попотел,всех убил без потерь,пока не дошел до героя,который духа охранял,здесь я попрощался со всей своей армией,благо осталось 70 мумий,которых я на стакал по 10шт,ну и через воскрес лупил дракона автой,минут 30 наверное у меня ушло,снес ему всю защиту через разрушение и ангелами через подчинение,хоть какой-то урон пытался нанести.В общем с призывом было бы на много все проще.
Спасибо за такую прекрасную кампанию.
Катангенс вне форума
Ответить с цитированием