Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 111. Буруака
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 14.08.2023, 20:57
  #127
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 111. Буруака

Раз уж описания убийств у мафов отличаются, то я склонна думать, что убивала Гранде и скорее всего жертвой стал Ромео (впрочем, скорее всего увидим завтра, будет ли кто-то сталкерить кого-нибудь). Типа по описанию она мастер заговорить. Расквакаться, чтобы проголосовали за неё, заквакать до смерти... Особенно если речь о безответно влюблённом.
Импровизация Бальзака же, как мне кажется, подразумевает что-то музыкальное, поэтичное. С другой стороны, он философ, тоже мог развить суицидальные мыслишки.
Ну и Горио отпадает по понятным причинам.
В общем, если отталкиваться, что Героист — Ромео, значит убийца скорее всего Гранде, потому что разбила сердешко. Если Героист Моргана или Орен (маловероятно, но мне кажется, что под добрую натуру он может подойти, учитывая извращённое желание Ревана делать описания в газете максимально расплывчато), то мог постараться и Бальзак, если его "импровизация" не музыкального, а философского характера.
Другие роли под газетные описания никак не складываются. В любом случае, мы потеряли ценного игрока с явно полезной ролью.
Нэйко вне форума