Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 11.11.2007, 01:00
  #122
^
Sandroser
 
Аватар для Sandroser
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Счастье
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Kreesanya;125740К слову о второй орочьей миссии ("Один хан - один клан")... Я сама с ней замучилась!
Может есть добрые люди, которые подскажут что в каком порядке лучше делать и кого за кем выносить?..
То бирюзовый игрок всю малину портит, то фиолетовый ...

Если ты захватил зелёный замок можешь просто копить армию фиолетовому игроку наплевать на места где находился бывший зелёный игрок.

Добавлено через 4 минуты
Ленчик;125771Я брала замок без всяких драконов у меня тоже никто не появился, вобщем я делала так: у меня Изабель не была раскачана достойно что бы взять демонский замок, я ею замок не брала, просто вывела из подземелья, раскачала по самое немогу Зехира, там на карте есть гномские драконы, они охраняют, томик с темной магией, очень хорошая штука, там есть заклинания(внушение, вампиризм), потом собери максимум артефактов, и в замке Зехира сохдай каждому отряду по дополнительному артефакту, очень нужная штука, только удачу можно поднять до 6, я уже про защиту не говорю, потом еще максимум маны не помешает, я подняла до 1700, точно не помню, и поменяла я его умение боевых машин на светлую магию, очень хорошая штука, там маг сидит, у него можно уменя менять и есть постройки для покупки заклинаний)божественная месть например, вобщем постараюсь выложить скрин, я Бриару с минимальными потерями вынесла
Да вот еще, когда у тебя в автоматичеком режиме, герои бегут к замкам инферно, их можно остановить, главное делать это очень быстро, потом хочешь выводи из подземелья, хочешь войско меняй или артефакты, правда с артефактами... можно им давать или забирать только те что даешь им сам, лично их забрать нельзя
потом если кого из подземелья вывел, то обратно уже не заведешь, но когда возмешь последний замок, то задание будет считатся выполненным, может конечно и нечестно, но у меня без такого мухлежа пройти кампанию шансов не было, застряла на битве с Изабель, двумя постами взывала о помощи, чето меня проигнорировали

Мега спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё понял
Sandroser вне форума
Ответить с цитированием