Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#7042
Старый 19.09.2023, 23:15
  #7042
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

АвторК первому персонажу я подошёл серьезно и это себя не оправдало, так что теперь я просто тихонечко фанюсь. Умирать, правда, все равно особо не хочется, так что каких-то невероятных ходов с моей стороны явно не будет. 
У меня так слилась у Ревана первая магичка, которая мне очень нравилась. В другой игре я всрала дроконорожденную даму. С тех пор делала чуваков, которых не жалко

АвторВ моей чешуе не укладывается, почему тогда предложения Вульфа были отвергнуты, но при этом вы готовы месяцами ковырять экспы, навороченные не меньше (если не больше).
Потому что экспа — это как ДНД, только лучше. В мафии ты играешь против других игроков, а в экспе игроки - команда, задача которой - выжить. Хотя бы частично. Ну и конечно же экспа это: дружеские дуэли, возможность лизнуть сапог королевы за плюшки, насмерть обдристаться от фруктов, купленных у рандомного торговца, вайпнуться командой от гигачада владельца нелегального бизнеса, взорваться, открывая сундук, ориентир на который нашёл в записке, снятой с трупа соперника и многое другое! Это же так увлекательно!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием