Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Межклановый (ONLINE) турнир по Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#187
Старый 16.11.2007, 12:19
  #187
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Межклановый (ONLINE) турнир по Heroes 3

Реп, насколько я опять понял, invisible не отрицал саму замену чародейства, он только высказал свою позицию, что мудрость и волшебство далеко не "лучшие" в игре,
Как раз это я и имел в виду. Можно заменить чародейство, например, на защиту либо нападение.
про некрос скажу еще раз - что на Лке или на Xl они непобедимы...
Бороться с некросами можно вполне, запретив Исру, Видомину и усилитель некромантии!!! Тем более, что даже если карта будет XL, то ведь она будет условно поделена на 4 части и встреча возможна уже на 3 неделе. Используй раш на 3 неделе и некрос труп без вариантов. Это еще один аргумент игры на 160% сложности, который сокращает игровое время и не даст некросу намолотить скелетов. Если карта будет рэндомная, то собирай консервы и тряси ульи и будет тебе тоже халявное войско. Я однозначно "за" бан Исры и Видомины. Играл я недавно против некров 3 раза и 2 раза выиграл без проблем. Но один раз, замешкавшись буквально на неделю, позарившись на обилие ульев, и пришел к концу 4 неделе в гости в Видомине с громаднейшим войском из 40 виверн, кучей ангелов и остального мяса, а у Видомины уже 1500 скелетов и телепорт с эксперт водой . И скелеты убили почти всех Видомина и Исра - это чит, а против остальных можно бороться вполне успешно, запретив усилитель. Да и если замки будут выбираться черком, - никто тебе не мешает его вычеркнуть в первую очередь Вобщем, я против бана чародейства как навыка и против бана некросов. Давайте уж забаним все замки: темницу с ее порталом вызова, которым можна накосить кучу драконов или других седьмых монстров, ведь имея 2 дракона в первый день это ведь тоже неоспоримое преимущество, а на 121 уже можно всех убивать, имея в наличии 4 дракона и кучу остального мяса. Болото с неубиваемым Тазаром, цитадель с читерным Крэг Хэком и могучим Тираксором. О, а давайте также забаним инферно. Ведь при нормальном раскладе, наличии денег и пары второстепенных замков, можно демонов нарезать пару сотен за месяц. Так кого нужно бояться: Мариуса с 200 демонами или Видомину с 1500 скелетами? Против каждого замка нужно просто уметь играть! Конечно, на двух минутах много не накуралесишь, но все же.
М с подвалом для четверых ИМХО очень мало. Замки друг от друга будут находиться на расстоянии трех дней пути. XL многовато, но L+U думаю в самы раз.
invisible вне форума
Ответить с цитированием