Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие моды на изменение визуала =
Показать сообщение отдельно
#380
Старый 28.10.2023, 16:15
  #380
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Сообщения: 394
Регистрация: 05.08.2023
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Mооnst@rМод для мода Maps_ToE_UnlockAllHeroes.h5u
Властелин получает свою индивидуальную камеру в интерфейсе горнизона замка. Голова теперь не обрезана. В результате чего пострадали все остальные герои инферно. В том же интерфейсе горнизона их координаты стали координатами властелина. Теперь они дальше, из за чего визуально стали меньше.
На мой взгляд есть две причины не пользоваться модом: объективная - большенство подстроено под одного и субьективная - синдром утёнка. Будет другое решение, не затрагивающее героев, можно без проблем заменить. Не будет, можно и этим не пользоваться.
Приятным бонусом станет получение четырёх героев (Гвард: похититель разума, Эразиал: скороход, Эразиал: разрушитель заклинаний и Тимхан: хозяин песков времени) не вошедшие в мод на всех героев, к которому, собственно и идёт этот мод.
Ниже скрины разницы камеры в интерфейсе гороя в горнизоне замка по два - до и после. На карте приключений все отображаются, как и раньше.
Круто, но вы могли бы вытащить как отдельный мод новых героев. Просто я фанат Эразиала.

Добавлено через 4 часа 2 минуты
fktifzobr@mail.ruПривидения для любителей шестерки и семерки

Исправил отображение текстур-пустышек (не первый раз так косячу, простите)
На ютубе сделали обзор на ваш мод: https://www.youtube.com/watch?v=sK_YAYMhGws&t=22s

Добавлено через 32 минуты
psatkha

Вот у ЭТОГО существа - я перекрасил циановое облако в классическое зелёное для Некрополиса!
Какая-то связь с Матерью-Намтару есть?
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием