Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2618
Старый 03.12.2023, 16:19
  #2618
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: Российская Империя.
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: Российская Империя.
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

IchGViji

Всем привет!
Решил попробовать для своей карты решил сделать новое существо, связанное с сюжетом сценария - дикий кошмар (5-ый уровень)
Описание:
"Диких кошмаров не часто встретишь в Асхане. Эти звери настолько буйны и непредсказуемы, что даже повелителям демонов далеко не всегда удаётся их обуздать. Ходит легенда, что лорд демонов Кмолаг смог во время Затмения привлечь на свою сторону этих обитателей Шио, но с тех пор не осталось свидетелей, готовых подтвердить подлинность этого события. Дикие кошмары невероятно быстры, и разогнавшись, способны нанести колоссальный урон противнику. Вдобавок их атака может проклясть врага, увеличив его уязвимость стихии огня".
Способности:
Живое существо, демон, большое существо, атака страхом, аура ужаса, невосприимчивость к управлению разумом, удар с разбега, знак огня

Хочу поблагодарить пользователя BlueHeavenHero за помощь и советы!
В будущем возможно это существо будет выпущено отдельным файлом для NCF, после выхода карты

Красивый мощный конь, мне сразу вспоминается начальный "кровавый" вариант этих жеребцов (который по сути просто усиление насыщенности цветов)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 36
Размер:	35.7 Кбайт
ID:	71868  
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием