Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#2699
Старый 17.12.2023, 06:50
  #2699
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Сны.

Сон был длинный, правда начало подзабыл и помню лишь с момента, когда мой одноклассник (да-да) ссорился с какой-то симпатичной девушкой, с которой мы шли, которую мы знали и которая нам нравилась. Хз в чем там суть, может ей не нравилось его внимание или еще чего. В итоге он довольно агрессивно себя вел, вроде даже схватил её, а мне как-то надоело стоять и ждать их, к тому же после такого пришлось вмешаться и я даже подумал, что сейчас дойдет до физического контакта, но он просто психанул, что-то сказал и ушел в обидках. Мы с этой знакомой потопали в сторону дома (может на остановку или еще куда), она меня начала благодарить и захотела поцеловать. А я почему-то не очень хотел, мб не к месту было, может торопился или неудобно было из-за этой ситуации, либо не хотелось такой спешки, т.к. мы на пешеходной дороге, люди ходят и она явно хочет по-быстрому, ибо мешать будут (узкая улица), а мне хотелось подольше, следовательно нужно другое место. В итоге пришлось это сделать и чет как-то не прочувствовал этот момент, даже разочарование легкое словил. Хз почему. Так что мы попрощались, не помню как, мб отрывок памяти потерян и после я уже оказался в знакомых местах, а в руках держал кота и своего игрушечного зайца. Может они всегда были со мной, +рюкзак и из-за этого я спешил домой. Тротуар весь перекопан был, земля кругом и в ней норы, будто от каких-то сусликов или еще кого. Кот вырвался из рук и забежал в эти тоннели, а ловить его неудобно вообще. Выбесил он слегка, я плюнул и пошел домой, мол сам вылезет, ничего страшного. Но тут видимо проснулось ирл сознание, которое ответственно относится ко всему, а потому я вернулся и все же вытащил его, хотя он гад пытался кусаться. Все же там дорога рядом, да и как его на улице бросить, опасно же. Правда кота этого у меня ирл уже давно нет, так что.. Хотя по характеру он скорее был похож на мою кошку. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием