Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что Вы сейчас пьете?
Показать сообщение отдельно
#1011
Старый 01.01.2024, 05:29
  #1011
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Я и мои возможные отношения с Джеком...

Так красиво, как Алекс, я расписывать не могу, да и не совсем трезвая для этого, поэтому поделюсь, как умею. Сперва попробовала в чистом виде по предложению от мужа, т.к. он сам не был в курсе, что я не пробовала Джека в чистом виде (в нашей жизни это третья бутылка, но тогда пили в лайферской компании и я выбирала альтернативы в виде вина или чего-либо ещё), а уже затем продолжила потреблять в колой и льдом. Сразу отмечу, что обычно я виски терпеть не могу абсолютно ни в каком виде, но согласилась не тратиться на шампанское, т.к. Джек лежал в закромах уже почти месяц. И, в общем и целом, напиток мне внезапно зашёл, но скорее в коктейльном виде.
В целом, пьётся легко, чувствуется какой-то травянистый букет, но т.к. чистоганом слишком продирает горло, а у меня и без того из-за ОРВИ нос едва различает ароматы, я предпочла более простой вариант с колой и льдом. В коктейле Джек зашёл на отлично, 4 бокалов хватило, чтобы расслабиться и не обращать внимание на то, как город замер, т.к. никакого движа, салютов и так далее не было от слова совсем. Короче рекомендую, если хочется выпить чего-нибудь под кинчик и параллельно забыть о депрессивной реальности, в идеале под беседу с хотя бы одним живым человеком.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  photo_2024-01-01_00-02-48.jpg
Просмотров: 92
Размер:	81.0 Кбайт
ID:	72129  
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием