Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#27471
Старый 28.02.2024, 03:18
  #27471
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Забежав в Молву, оставляет краткую биографию (для полной версии нужно задонатить на кридеар заанлочить концовку комедии):

  • Родился 1 апреля 948 года (нет, это не шутка) в глухом кридеарском поселении в большой многодетной семье. От отца перенял трудолюбивые заветы луэнсийской этики, от старшей сестры грамоту и науки, от соседа путь меча, от горного отшельника философию и духовное просвещение.
  • В отличие от своих земляков, меня всегда манила тропа путешествий. Лишь достигнув совершеннолетия, я вскоре уже отправился в странствия по империи. Мой путь занял несколько лет и пролегал сквозь пещеры Ноира и горные хребты Элизии, по лесам Шерии и топям Минуа.
  • На границе последнего региона наш отряд попал в засаду отказавшихся признавать имперскую цивилизацию дикарей. Там же я впервые столкнулся с суровой реальностью этого мира. Наша группа понесла существенные потери, и решено было завершать поход от горы и двигать к столице, где я через несколько недель пешего пути и оказался.
  • В Маргеле практически сразу поступил на службу Её Высочеству (прим. ныне Величеству) Нарии эс Диэсра Аруал первый раз правильно написал по памяти кста. Последующие годы провел за прилежным трудом, саморазвитием и скромным продвижением по службе.
  • По долгу работы посещал Кальцит, где мы с товарищами были прокляты в безумной схватке с темным колдуном, а сам я лишился человечности и обратился в нежить. Лишь поддержкой моих соратников и близких людей мне посчастливилось добиться выполнения поставленных задач и возвратиться на родину.
  • В этом странствии я столкнулся со многими чудесами и удивительными предметами, которые пожалуй заслуживают отдельной повести когда-нибудь в обозримом будущем после оценки цензоров. Мы вели философские беседы с птицами, раскапывали в песках святилище Бальдра, ночевали в чемодане, попадали в кораблекрушение в пустыне, трижды за неделю выживали в лесном пожаре, собирали леснокоролевские фрукты и много чего ещё.
  • Получив более чем достойную кого-то вроде меня награду, работу я тем не менее временно (нет) "потерял", поэтому пришлось перебиваться случайными заработками, пока судьба случайно не свела меня с "Карнеолом". Там я вновь обрел схожих по духу и сердцу друзей и соратников.
  • Какое-то время мне пришлось скрываться от простых жителей империи чтобы не быть уничтоженным на месте. Этот период тяжелым осадком отложился на моей душе, и заставил хорошо прочувствовать, каково это: быть презираемым лишь за свой "внешний вид" и "особенности", пусть и причины этого вполне очевидны и логичны.
  • Хуже этого стал удар безумного создания скверны, что поглотило центр Маргела и полностью выкорчевало мою родину, семью, друзей, знакомых. Если бы не добрые слова моей любимой и моих друзей, вполне возможно я не справился бы с таким жестоким грузом судьбы.
  • Милостью и великой силою Её Величества был исцелен от своего проклятья и назначен старейшиной графом Кридеара на императорской церемонии коронации 19 (?) ноября 975. Следующие годы планирую посвятить восстановлению моей родины, а как выйдет в реальности распорядится богиня-матушка.
Про подаренный императрицей меч он решает не добавлять, чтобы какой-нибудь рандомный охотник за реликтами не отправился за пожирателем.
Забрав звезду, чарует в Апгрейде плащ Хумбабы руной патриарха, надеясь в потенциале попросить Эрефир доапгрейдить до второй руны на неразрушимость тоже.

АвторЕщё не до конца отойдя от пережитого шока и не совсем поняв смысл Клиновых слов она согласно кивнула. 
В свою очередь не до конца понимая в каком порядке нужно посещать закрывающиеся ивенты, партия решает следовать за Беатой и Гийоном (когда те пойдут по итогам конкурсов), ведь более прошаренные ребята точно не упустят ничего важного для закрытия этого дня.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием