Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#28518
Старый 16.03.2024, 00:43
  #28518
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Ну вообще-то это я отвечаю за людей, которых нанимаю, так что... Вина явно моя. Хотя мне правда непонятно, почему именно ты оказался под ударом -- мало вокруг тевтонцев и всяких других, реально опасных?
- Потому что я имею обыкновение молиться по утру, но сегодня время выдалось нестандартное и она этому стала свидетельницей. 
Автор-- Я уже от усталости не могу понять, застал ли ты эту часть разговора, но суть в том, что мне случайно удалось заглянуть в воспоминания Аконии, и кто такая Риша мне ведомо получше Тлуассы... Если бы даже вообще это имело значение. Вздох. Нанимай их теперь, за свои собственные финансы шармом.
- Вряд ли её это переубедит.
Автор-- Вопрос у меня следующий. Я деконструировала этот момент логически, но никогда не спрашивала, и потому не уверена. Вопрос своей веры ты с патриархом Евгением правда решил? Для дипломатии этот момент существенный.
- Нет, не решил, иначе бы я с Ришей духовную связь до сих пор не поддерживал бы, а может и вовсе бы в скрайма обратился. Думаю, что в отличии от обессилившей Ринзе к остальным отношение у них враждебное. 

Добавлено через 50 секунд
Heroist—Эх, вспоминаю начало службы у Её Величества... —промокнув скупую мужскую слезу, переводит взгляд на второго: —А мы к тебе, Анпан, по одному вопросу, может ты подсобишь. Не знаешь случаем где Бубен с сестрой остановились? У меня к нему дельце есть, кое-чего надобно прояснить.
- А они у нас работают теперь, Бубен сторожем, а Трефа горничной. Они на месте, так что если желаете, можете проведать их. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием