Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4812
Старый 16.03.2024, 10:56
  #4812
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Pavlinhoну простое открытие рта - нижняя челюсть опускается и тд....если так оставить без горла - рот открывается а там - ничего ))) некрасиво как-то ))
ПС челюсть чуть ли не самое простое в аним )) ну я не имею ввиду эмоции, ориентируясь на серию тотал вар - там в обычном бою у юнитов можно увидеть движение челюсти, а аним эмоций только вроде в кинематографических роликах
тут я всё-таки с Псатхой соглашусь, в героях есть юниты открывающие рот, вроде так друиды делают... и шаманки... суккубы... полно юнитов, но сильно в это упарываться не надо, в игре нет возможности хорошо приблизить камеру для просмотра юнитов, нет лупа анимаций, то есть нет такого чтобы юниты долго обменивались ударами и это можно было разглядывать, поэтому можно вообще без анимаций лицевых обходиться

Добавлено через 7 минут
Pavlinhoсегодня я волосы отретопил и платье, плюс добавил горло и зубы.....обрезал тело скрытое платьем и волосами, короче все вместе - волосы, тело, платье, глаза, зубы - 15500 треугольников....но они все отдельными мешами - самый большой из них тело 10000.......ну на обуви может еще 1000-1500 скину полигонов.....воттттт., но еще накидка меховая, так что......и еще все принадлежности трона на 9000 треугольников......

как такие цифры?

Добавлено через 4 минуты
при моих "творческих" способностях, боюсь больше не скинуть, те надо ориентироваться на такие цифры....но, вроде ты говорил, что отдельные меши лучше? если я не путаю ничего? тогда максимальный меш повторюсь 10000 фейсов, а все меши вместе 25000   ...
ну хз, я не знаю, знаю только что есть какой-то потолок полигонов, ты сделай промежуточную версию без анимаций, попробуем загрузить, если всё пройдет без проблем то можно будет продолжать, а так я боюсь что разбитие на отдельные меши не поможет
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием