Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно
Показать сообщение отдельно
#449
Старый 01.04.2024, 15:12
  #449
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Только не у грузчиков 2 через 2. Мамка заставляет.

Добавлено через 9 часов 53 минуты
Морнинг, ты мне мою сумасшедшую бабку напоминаешь. Которая думает, что она 2 метра 30 сантиметров.

Добавлено через 1 час 30 минут
Уже в последние дни подписона на варик, я маленько поиграл в Лич Кинг классик. А мне понравилось, по крайней мере система и геймплей. Но убогое графло 2008 года все испортило. А актуал - эт ваще. За этот неадекват, по крайней мере, в последний раз брали аж штукарь в месяц. Сейчас я вообще не знаю, кто там сидит и как платят. Так что по-моему вов окончательно умер. Есть еще ди3, там тоже все мутно и старик второй. Короче, нипаиграть.

Добавлено через 2 минуты
Вот, кстати, я для себя открыл Герои 5 ванильные. Там компик вроде даже не такой уж и даун. Можно похардкориться.

Добавлено через 3 часа 30 минут
Биг саньки и блудлорды сегодня не пошли на работу. Ну ее нафик.

Купил пачан Ротманса, попробовал курнуть. Чуть не блеванул. Все, отвык курить.

Добавлено через 26 минут
Помню, то ли в 2009, то ли в 2010 приезжала сестра со своим мужем-американцем. Что тут сказать... По-моему америкосам глубоко плевать на Рашу. Было бы ему тут интересно, так он бы постоянно ездил, а так уже 15 лет ни слуху, ни духу.

Добавлено через 5 часов 31 минуту
Ребята, давно хотел признаться. Я маленько сатанист. Ну не то, чтобы совсем там рухнувший, но я осознаю, что кроме сил добра, есть еще и силы зла. По крайней мере, ни один православный чух еще не опроверг существование темной материи. А уж в их Иисусика так я вообще не верю, если он и был, то он какой-то был просто фокусник.

Добавлено через 17 минут
Морнинг, бросай курить, садись за доту. Здоровье будет, как у Маннорота.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием