Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#71222
Старый 16.05.2024, 03:33
  #71222
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Ну че, посмотрел я этих ваших иксменов. Не так страшен черт, как Небо его малюет. Если вкратце, то серьезность и эпичность осталась (местами даже больше стало), +добавили эмоциональности, чего не хватает многим фильмам и не только. По большей части этому способствуют смерти персонажей, чего не было в старом мульте (да ведь?). Из-за этого иногда кажется, что это не продолжение, а иная вселенная. Ну тип, вы всегда сражались, но будто бы не всерьез, т.к. никто не умирал и максимум получал ранение, а тут хуяк и такие дела пошли. В остальном норм преемственность. Все прошлые сюжетки сохранены и это приятно. Что касается новых, то многие взяты из комиксов и перемешаны, что наверное хорошо, т.к. отсебятина могла бы стать тем, что показывают в фильмах. Но не всем аркам я рад и одна меня прям сильно смутила (записал в минусы), другой уделили слишком мало времени, а остальные в принципе норм. Наконец-то стали уделять время всем персонажам, а не только росомахам, +кучу камео добавили. Что касается рисовки, то к пятой серии я перестал обращать на неё внимание, к тому же порой всё же появлялись те моменты, за которые многие переживали. Зато стали добавлять немного крови, +много крутых визуальных эффектов/приемов и боевка стала динамичной (в отличии от деревянной в старом). Ну и еще возможно стоит отметить момент, который может стать главным минусом для Небка некоторых, а именно два (я подметил столько) намека на чистую и мужицкую любовь Морфа к своему когтистому другу (хотя они неоднозначны и возможно ошибочны). В целом получилось лучше, чем фильмы. Хз почему нельзя делать такой же эпик в кино, но с глупостями поменьше, хотя они и раньше были, всегда и везде.. 
Второй сезон обещает быть более масштабным, мб даже приблизится к старому мульту. 
ps Гроза вернула себе длинные волосы
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием