Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008)
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 27.11.2007, 03:13
  #56
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SS-D (красный,башня)-invisible (синий, замок ), 160 ,Большая+подз,2-2-2.
В общем начиналось все не плохо , внеха джинов ,3 булаворуких,но как оказалось не все так хорошо , ресурсы есть но за все воевать , денег мало , в итоге еле наг на первой без цитадели.Поняв что дела худа быстренько стал собирать ресы чтоб магию отстроить , пробился под землю , к этому времени у врага уже 2 замка (как оказалось родных+внеха ангелов,монахов,+конюха).Там я надыбал 2 замок , у врага уже 3.В общем на 2 замок без титанов.На 3 титаны +4 гильдии , ничего полезного,на 4 5уровень,хотелось полет или прыжок(через горы утопа), дали эплозю.Растроившысь купил всю армию на 7 дне и поехал под землю(покупка оказалась удачной - неделя чумы).Удача наконецто улыбнулась и я подобрал крыли.Стало веселей, пособирал ангелов(7),щит все+4,и решил домой,потомушто засветил болото и увидел врага подбирающего арты архангелами.Сразу помчялся к утопе(шапка оратора,сфера прозрения врага,меч +6).За тапками все +2 вроде не успевал , потомушто уже ломился враг ,разбивший 110-150 минотавров.Засел я в замке (артефакты на свету прятал).Враг остановился у ворот на денек , наверно не доехав, проверил его бойцом на наличие сферы запрещения(небыло),еслиб да то нужнобылобы убегать очень быстро сча поймете почему.
Почти финалтн схватка:
Синий 14-20-9-10 -Красный 20-10-13-9(враг приятно удивлен потомучто я ездил 9-8-6-9(чтото типа)),а вот в армии :
Синий 17Арханг 11 Чемп 32Вывер 46 Монах 27Рыц 68 Лучн
Красный(скромненько) 5Титанов 7 Анг 45Джин 16Наг 46Маг 250Синих 40 Големов
Ндааа , и эмплозия 1200 все решила, враг бежал с парой арханг , монахами , лучниками ,у меня чуть больше армии осталось .
На следующей неделе догнав соперника оформил победу.
Спасибо за игру (эта карта была интересной).
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума