Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира "HeroesWorld vs Heroes.by"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 29.11.2007, 12:03
  #53
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турнира "HeroesWorld vs Heroes.by"

Forrest;131412
и риторический вопрос. Если СОД такой хороший почему так много странных запретов??? (например нельзя качать ЦЕЛЫЙ КЛАСС героев. Эти правила ваши написал Папик 3-и годаназад для м-ок. может все же их более продумаете?)
4 года им
Эм, ну я нехотел афишировать свое скромное авторство этих праивл тем более что сейчас они мне в некоторых моментах кажутса смешными. Писаны они были когда я еще невидел и неиграл нинакаких порталах и прочих а просто проводил чемпионаты по Героям согласно своего знания и разумения. Правда за основу брались Всетаик ХАос правила и чтото из питерских чемпионатов и дорабатывались для Мок под местные- Мариупольские условия. Ну по странному стечению обстоятельств, которые еще раз доказали мне что земля маленькая и наверно таки шарообразная, эти правила вдруг появились у вас , я чуть со стула неупал когда узнал знакомые строчки.
Однако хотелось бы отметить что в моей полной версии- СВИТКИ на ДД и прочее и вообще свитки 4-5 левелов были забанены. Карты просматривать был оестесвенно нельзя ну и там еще много разных пунктов было. А правила коненчо доработать надо.
Мутабор кста мне скинул доработанную версию для СОда, если уж очень хочется изобрести велосипед: можно играть по ним)
То Алекс_Р ТАк что эти правила Взятые у Мутабора к правилам heroesportal неимеют никакого отношения.
Papik вне форума