Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 12.12.2007, 23:52
  #115
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

Лок, так ведь это хорошо))) хотя бы етсь одна тема, в которой я отписываюсь))_) да и вообще весело тут))) и главно интересно!! ведь узнаем много нового!!! сколько мозгов у гидр и т.п.!! скоро дойдем до глаз бехолдеров! ) какие видят, а какие для красоты)

а рисовать могут все желающие)))) будем проводить конкурс на лучшего героя!!! )))
победителю позволим назвать одного героя! но только при условии, что имя будет нормальное)))

что там у кобольдов? )) копейщики с проникновением и разведчики с пращой))) ну и ресурсы, которые изменить надо чуток))

иллидит обычным будет, ведь герои еще и люди буду! как они с щупальцами будут ходить по карте)))) надо бы почитать о них и узнать, какой у них там транспорт есть))) кстати.... можно типа трона стоячего, и его носить будут кобольды) или два эттина) правда с эттинами высоко получиться... хотя сидячее больше подойдет, как у японцев вроде видел.. но колдовать думаю стоя лучше, для меня по крайней мере) хотя другие ведь сидят, так что лан))).... а мб ящера, которого Драккошка нарисовала? ))) хотя нет... у него шипы на спине) мешать будут).... кароч, надо искать животное) мутанта какого-нибудь) вспомните РПГшки)))

список??? уу... кайфалом смотреть все страницы и выписывать)))))))))) позже как-нибудь)

ЗЫ колесница?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием