Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 13.12.2007, 21:16
  #124
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

в общем так...

над статами существ будем думать в каникулы)) щас времени нет) учеба и т.п.) мутороное это дело)

магия скорее будет темная, т.к. для Нигонцев нет своей))... так же им можно дать свет(защитники и прорицатели) и призыв(другие планы)... хаос лесом(и почему он получается?)) они его не практиковали даже мб) да и в описание иллидитов написано, что колдуют) и + будут похожи на ТЭ с хаосом))... другие навыки хз, но будут из предложенных) в лидерство там и т.п.))

на счет статов героя думал... но не пришел к окончательному решению)) нужно, чтобы не был похож на других... кол+знание=некры)) так что лучше другое) или... мб колдовство+атака(защита) потом знание и защита(атака)... в общем то, что им больше бы подходило)) тут надо подесскутировать))))) от существ тоже зависит... иллидиты и бехи - знание и колдовство, чудища и эттины - атака) хотя эттин и защитник есть) также с ифритами)) в общем надо обговорить)))

Лок, про бехов выложил... хорошо)) терь не будет сомнений, что они могут с иллидитами сотрудничать))

на счет твоей телеги я читал)) просто я представил твою и предложио свою))))))) они разные немного

на счет гипноза иллов... согласен, что надо менять что-то)) но это будем делать вместе со статами)) длительность заклов и т.п.) или после статов

на счет Иллидит или Иллитид... я хз) но вроде первый вариант правильнее и я к нему привык) так что, будут так писать))))) надеюсь, Тенг не придет со своей организацией "пиши правильно" )))

Раса будет больше магической!!! это ведь темные МАГИ! ))))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием