Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поздравления
Показать сообщение отдельно
#1686
Старый 29.12.2007, 20:41
  #1686
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поздравления

Этот год, когда я пришел на этот ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ. Пусть, я не со всеми согласен (это и хорошо), но есть люди, которым я хочу сказать СПАСИБО и ПОЗДРАВИТЬ всех форумчан.!!!
Спасибо OptiMAL - за то, что ты меня научил играть и проявил терпение, когда я задавал глупые вопросы.
Спасибо Lu41k - за игры и вечера в Асе ,За то, что ты ЧУДО
Спасибо Ta Kotoraya... - Та, которая, была ПЕРВАЯ, кто затуманил мои мысли, и был всегда добр ко мне.
Спасибо IronAxe - за ответы на мои вопросы и просто за те редкие СЕАНСЫ общения в Асе и тихое подстрекательство и заинтересованность оф-лайн по 4-е и его терпение.
Спасибо Пандоре за доброту в её сообщениях и за то что она может поставить на место .
Спасибо RAPERу за то, что он прямолинеен и говорит то, что думает и делает все чтоб НАШ ФОРУМ рос (хоть и не со всеми его действиями) спасибо ТЕБЕ.
Спасибо Андрею не знаю, за что, просто он мне нравиться (возможно я рассматриваю его как соперника и ревную его к Той ............. )
Спасибо Kyle - за то, что он просто СУПЕР , а если честно, я просто могу его всегда спросить о вопросе который меня мучает и ни разу (НИ РАЗУ) он меня не проигнорировал.
Спасибо Denminatorу - за то, что ОН принял меня в свой (теперь наш) клан "Альянс Полумёртвых" и я буду стараться отработать его доверие!!!
ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, а некоторых ЛЮБЛЮ.
ЗЫ Всех с Новым Годом!!!
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием