Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 06.01.2008, 15:06
  #102
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Помогите советом

LeSHiJ-MaX;141275В бою проверил оберег смерти, порядка и природы. Проверял так, ставил в 2 ячейки ангелов, потом кастовал на один из отрядов оберег. Нападал существами из того замка против кого оберег (в армии у нападавших герой с кольцом). Во всех случаях ангелы, на которых лежал оберег, получали меньше урона. Может, я что-то делаю не так????

Ты меня удивляешь
Мой герой 1-го уровня без кольца малого отрицания и 8 ангелами. Против 8 дьяволов. У дьявола есть навык - оберег жизни т.е. все магии и существа относящиеся к расе Жизнь наносят только 50% своего урона. Ангелы бьют дьявола и отнимают примерно от 135 до 220 НР, а отдача дьявола от 230 до 300 (примерно). Теперь поставим герою 1-го уровня кольцо малого отрицания. И снова Ангел нападает на дьявола, и максимальный урон наносимым ангелом увеличиваеться примено на 40 НР т.е. 135 - 260, хотя возможно и больше. А урон отдачи Дьявола остаёться в рамках 230 - 300 НР.
Теперь поставим вместо Ангела Черного дракона, а в место дьявола Титана и повторим обе ситуации. Таким образом урон ЧД титану при условии имении кольца малого отрицания у героя-хозяина ЧД, увеличиваеться минимум на 40.
Третий пример: - оставим ЧД, а вместо титана поставим Костяного дракона и героя. Герою 1-го уровня (хозяину костяного дракона) поставим знание магии Жизни 4-го круга. Первая бой без кольца: - ЧД отнимает у КД "n" кол-во НР. Ставим героем на КД оберег Хаоса. Теперь ЧД отнимает у КД 1/2 часть урона. Бой с кольцом малого отрицания у героя-хозяина ЧД: - И снова ЧД отнимает у КД "n" кол-во НР. Герой-хозяин КД ставит Оберег Хаоса на КД. И благодаря кольцо малого отрицания у героя-хозяина ЧД, ЧД отнимает полный урон у КД т.е. "n" кол-во НР.
Вывод: кольцо малого отрицания увеличивает наносимый урон минимум на 40 НР армиями героя по существам имеющие оберег, будь они навыками или заклинаниями.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием