Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вампиры. Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 07.01.2008, 14:13
  #136
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вампиры. Обсуждение.

R-gul;134516В последней битве кампашки кидал вампиризм на свободных циклопов. Это что-то!
Всем привет и с Рождеством!Лично я против магии вампиризма. Разроботчики взяли и нагло отобрали у некросов монополию на такую крутую способность,теперь ею пользуются все расы - это обидно У каждой расы должны быть способности недоступные другим!Иначе разница между расами начинает стираться.

Добавлено через 22 минуты
Новый прикид вампиров мне нравится.Теперь их действительно представили сильными и надменными воинами,а в 3-их они смотрелись хоть и жутко но как недобитые,слабые существа.Подумать только:Лордды(хоть и мертвые),а в битве дерутся голыми руками.Как-то невпечатляет.
В 5-ых вампирах мне очень нравится анимация.Прикольные удары,а еще эта необузданная агрессия(когда они клыки показывают).
Парвда мне показалось,что в бою они действительно стали слабее.Пока не разобрался почему.Со статами вроде все впорядке.
Ну а вобщем в 5-ых вампиры самые офи*енные.
Принцы вампиров(наверное это альты?) фигня.Вампир получающий обратку - БРЕД!Попробуй дождись этого ослепления(у меня оно называется оцепенение,помоему так прикольней).Из-за обратки теряется смысл истощения(выкачка жизни).
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием