Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вторичные навыки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#318
Старый 16.01.2008, 08:54
  #318
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Вторичные навыки в Heroes 3

Forrest;129175Защита уменьшает урон на 2.5% за каждое приемущество в защите.
Тоетсь уменьшение будет защита минус атака атакуемого * 2.5% (если защита больша етаки)
Если меньше то на 5%
И никакн не влияет на уроны от магии.

урон от взрыва равен=SP*75+300 на эксперте

Тоесть в приведенном примере У=50*75+300=4050
Здоровье налетчика 10
Ко-во умерших налетчиков равно=4050/10=400

Вы чтото перепутали ИМХО.

Явно он перепутал. Защита никак не играет роль при атаке магией. Защита не защищает от магического урона.

Добавлено через 2 минуты
Er@ser;130784Без мудрости ни куда как и без земли с воздухом даже жутким барберианам а то в итоге

Без мудрости еще как можно прожить. Потому что самый смак на первых уровнях - замедление, ускорение, проклятие, слабость. Правда вот в этом случае без эксперта одной из этих магий толку от них мало.

Добавлено через 30 секунд
Играть несколькими героями я не люблю. НА небольших картах какой смысл, если куда лучше одного раскачать и бегать по карте (карта небольшая). НУ на больших - спора нет, там одним не успеешь всех отбить, особенно если играешь против компьютера, то приходится зачатую бегать за ним по всей карте, что, кстати, я очень не люблю при игре с компьютером.
Прикол еще в том, что вотричные герои не такие сильные. Хорошо, если взять несколько равных героев, но как вы думаете - легче армию уничтожить по кусочкам или одной целой? Для сравнения (хотя может и нелогично с этим сравнивать, но ситуация та же) - как лучше завалитьв одного толпу гопников: по одному или сразу 20 человек? Тоже самое и там. Тем более, что, как я и говорил, вторичные герои слабее главного.

Добавлено через 2 минуты
При относительно небольших армиях магу проще. Однако, при больших армиях магия уже не так эффективна - магам становится не очень хорошо.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием