Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 22.01.2008, 18:00
  #19
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ

RAPER;145955на самом деле... война всегда начинается из за ... стремления одной стороны посегнуть на богатства другой стороны(неважно какие они.. духовные,моральные, физичесские итп)... поэтому по вашему- за победу в войне проигравший клан должен что то вам отдать.. т.е если бы была территория - то возможно ее... но идею с территориями давно уже обсуждали итп.... так что называть это войной- просто некоректно...
но ладно - суть вопроса не в этом....
зачем все таки нужны союзы...... или они нужны еще не совсем "сильным кланам"???.... для "Дуэлей" между собой или я ошибаюсь?

Ув RAPER, попробую объяснить - совсем недавно в какой-то теме касающиеся ЛЗМС, уважаемый Qwerty написал - что был заключен союз между орденом феникса и каким-то кланом( помойму человек-человеку или из многих единое). Этот факт не стал темой для обсуждения (данный пост я искал, но не нашел) . А союз между Хранителями и Альянсом к сожеленью стал причиной для обсуждения. И не только данный союз стал темой обсуждения, но и смысл СОЮЗА? В моих глазах ЛЗМС принимает силуэт МегаКлана. Может и у лидеров данных кланов сложилось такое мнение. Может и это было одной из причин создания данного союза. Поддержка друг друга от влияния и давления, если таковы будут, от крупных кланов и собственно МегаКлана. На мой взгляд это и есть одна из причин создания союза.

Ув. Драко нашел пост о котором я говорил.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием