Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 25.01.2008, 23:38
  #44
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Я приведу такую мысль, которую как-то выразил один из посетителей сайта (может, Та, которая...?)
В третьих героях присутствовало неповторимое обояние "взгляда на фэнтезийный мир изнутри, как из окна таверны". Только увидев впервые эту графику (я начинал с Тройки), я влюбился в нее навсегда. Теперь я могу сказать, что играю в третью часть исключительно из-за графики! Она будто глоток горячего сладкого чая зимним вечером или хорошая книга. Уют непревзойденный!
Картинка Пятерки (особенно архитектура) - величественная, даже гротесковая, как никакая другая. Это ее сильная сторона, и это ее неоспоримое достоинство, и как невозможно отнять его у Пятерки, так же никто не отнимет у Третьей части ее притягивающую живую теплоту. ЕЕ картинка, как подметил GagaBings, - "с душой"!

Эту картинку реалистичной, может быть, и нельзя назвать, но желание играть она не отобьет ни в коем случае! Я надеюсь, что если не у всех, то у большинства настоящих геймеров и фэнтезистов.

С уважением.
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
Ответить с цитированием