Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - CS-WEAPONS
Тема: CS-WEAPONS
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 05.02.2008, 11:46
  #7
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: CS-WEAPONS

открою 2 способа достижения вожделенной божественности.
способ первый - устанавливаем кс, переходим на максимально быстрый у своего провайдера анлим, задротствуем многие годы с утра до вечера, забыв о еде, воде и биде. слышим маты игроков в свой адрес. в счастливой улыбке стаскиваем свое дряхлое тело со стула.
способ второй - качам читы, устанавливаем, заходим на сервы без или с глючным читинг-десом, рвем всех и вся, получаем маты игроков в свой адрес, летим в бан.
а вы чего хотели? не так все просто.
...а где вы опросе глоки там, дезерты? дискриминация. мне вот нравицо глок, 1 выстрел в бурст моде по непокрытой голове - бб вася из урюпинска, первый раунд сыгран замечательно.
а еще мне нравится флэшка. это таааак круто, прям ващеее, покупать ее и тут же кидать в начале раунда на респе, тебя обкладывают матом, а потом прибегают несколько врагов и меткими выстрелами ложат всю команду. ну прям ваще так весело, еп. половина фана в кс.
еще мну любит миниган - кто-то говорит, что это для нубов, но кто так говорит, обычно сам нуб:Р
одно удовольствие - навесить парой пуль хедшот из него, сразу как-то получаешь +1 к ловкости.
дробовиг - это я люблю всегда и везде, в каждой игре. даже ипанутый обрез из ипанутого сталкера люблю - патамуштадрабавиг.
люблю дуалы. очень стильны и довольно смертоносны.
люблю тактикал шилд:Р подавитель восстаний пла. миротворец млин. слуга закона и исполнитель воли арбитра. однажды я шел с выставленным щитом, а за мной впритык мэйт с 2-2, вдруг вижу врага, он начал мну оббегать, типо "ща я этого нуба, думает крутой сощитом" - и тут же нечаянно упал на пол, заряды из дробовика этому поспособствовали. я так смеялсо;D
ну и слон, он сесно без вариантов, ибо одно удовольствие - дробовик, а еще и слон - это уже два удовольствия. близкое и далекое удовольствия. счастья кемперов. до сих пор помню тот жуткий замес на ацтеке...
кстати, монарх, создал бы тада тему "1.6 вс сурс", мне вот всегда было интересно, за что народ так не любит сурс.
Loken вне форума
Ответить с цитированием