Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 23.02.2008, 01:50
  #22
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик

loi;153627Выношу на обсуждение - провести турнир:
я всего лишь инициатор, если кто из зубров желает стать организатором (у самого мало опыта) - буду оччень рад.
1) вопрос, где надпись "онлайн" - турниры разные бывают.
2) 3 дня - это несерьезно. Но если есть такая идея, надо было раньше думать...
3) Я хочу в скором времени провести турнир онлайн по 3ке, но он будет длиться не 3 дня - полюбому больше
loi;153627по аське всем знакомым геройщикам скину инфу для обсуждения, попрошу высказаться -желательно максимально конкретно. Ну если уж совсем не терпиться пофлудить малость, да поникчемукать, тож милости просим -пока обсуждение ведь
Максимально конкретно:
за 4 дня создать регламент, правила, собрать достаточное количество участников, чтобы это можно было назвать турниром, а не сходкой 6рых геймеров , и провести хотя бы по нескольку игр каждому из них - действительно "mission inpossble"
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума