Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 23.02.2008, 17:57
  #23
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик

1) вопрос, где надпись "онлайн" - турниры разные бывают.
Спасибо за замечание, исправил.
2) 3 дня - это несерьезно.
Учитывая это замечание, а также пожелания многих игроков в личной беседе, с сожалением (для себя ) данное ограничение снимается.
В эти выходные все-таки нам надо провести первый тур сетки.
Не позднее 17-00 по Москве 23 февраля 2008 г. регламент, правила и турнирная сетка будут вывешены в новой теме Турнир "Ты - мне, я -тебе". До этого времени просьба всем активно высказываться, сюда же заявки.
Если есть вопросы, уточнения - icq 415103624 - любую помощь приму с благодарностью!

Добавлено через 15 часов 40 минут
Турнир стартовал.
https://forum.heroesworld.ru/showthre...910#post153910
Положения турнира в 1-м посте.
Состав участников, турнирная сетка дабл элиминейшн, график встреч по турам -во втором посте. Изменения первые 2 тура -ежедневно, затем не реже раза в неделю.
Отчеты - в общем потоке, с пометкой Турнир "Ты мне, я тебе".
Всем спасибо за обсуждение и помощь. Следите за изменениями в вышеприведенной ссылке.
to mo_next, kapral: Ребята, не получилось вас туда втиснуть. Поясню -по данной системе крайне желательно, чтоб числ участников равнялось степени 2: 4, 8, 16. 16 в такие короткие сроки набора (2 дня) не набралось. Прошу не отчаиваться - если вдруг, кто по форс-мажорным обстоятельсвам (хотя их не должно быть -даже смерть -не оправдание) - я в первую очередь попрошу Вашей помощи!
Участникам -все посты, касаемые турнира -прошу туда.
Модератору: закройте тему, пожалуйста
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума