Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 26.02.2008, 00:02
  #163
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

Fireball;154628
Я , конечно , польщен Вашим мнением ,но объективных причин для включения в организационный комитет кого-либо кроме организаторов и представителей администрации нет . Разве что будет принято решение о том , что в комитете должен быть представитель "от игроков" , выбираемый из числа прошлогодних победителей . Но не уверен , что это действительно необходимо .

А вот тут пожалуй встает несколько вопросов по поводу затронутой темы:
какие нужны объективные причины включения в организацирнный комитет, кромя занятности личного времени самих участников комитета? Qwerty написал ники двух уважаемых форумчанами людей, не имеющих полномочия модерировать, но тем не менее не стоит, как мне кажется, так поступать.
Если говорить о 5-ой части героев, то большинство форумчан скажут, что Лорд проводит турниры на высоком уровне, все своевременно и квалифицированно. Так что если не рассматривать его кандидатуру, как одного из организаторов ВК, то возникнет достаточно банальный вопрос: "А кто сможет реализовать проведение 5-го и 10-го этапа?" Если принимать во внимание занятость наших модераторов, то по мимо каждого "своего" этапа, на мой взгляд, врядли кто станет этим заниматься "сверхурочно". И теперь адрессую вопрос именно к Вам, Fireball:
стоит ли рассматривать ваш пост, как категорическое несогласие быть одним из организаторов ВК?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием