Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты в Некрополе. Их обсуждение и выбор между грейдами.
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 26.02.2008, 00:19
  #98
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Некроманты.Апгрейд или альт.апгрейд?

ValgallaWolf;151891Тема не дублирующая...Потому что здесь мы обсуждаем различия и принцип выбора одного из грейдов..А в той это было бы оффтопом,потому что там долженобсуждатся только альтгрейд...У меня такие же как и у тебя герои...Играю сейчас кампанию..Альтгрейд вампов супер..Кладет оцепенение через 3 (1к7-это гон,такого не может быть),да еще и супер блокировщик стрелков(НЕЙТРАЛОВ),естественно против другого игрока я их вперед не брошу...Если уж так жалко,то делаю связку с приведениями ...Они снимают отпор..Вампиры уносят..
Не надо начинать каких-то обвинений.Я тут не гоню,а свой опыт рассказываю,попрошу уважать!
Давай обоснованно,отвлекать два ценных юнита на один стек не очень рационально.Я придерживаюсь тактики удара вампирами 7-го левела и стрелков.Вампы должны быть самостоятельны.В этом их сила.А призраков лучше на каких-нибудь колдующих юнитов бросить,пусть и ману сосут и воскрешаются сами.
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием