Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра от обороны и другие ухищрения
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 26.02.2008, 09:33
  #57
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Игра от обороны и другие ухищрения

Dracon Малласа;152912Кстати недавно обнаружил еще одно ухищрения играя за некроманта. Мне пришлось принять бой с неполным запасом маны. Вследствии сего я решил попробовать новую комбинацию. А именно я наложил связь духа на самый опасный стек врага. далее бой шел своим чередом и как только у меня закончилась вся мана я сделал божественную месть на этот стэк. Убило всех! Тем самым я восстановил себе около 50 маны разом. И если вы думаете что свет некроманту-лишнее, то вы крупно ошибаетесь он нужен ему так же как и призыв.
Прочитал Ваш пост, и вскоре в хот-сите с братом на рандомной карте моему Наадиру предложили Магию Света. Не задумываясь, взял. Через некоторое время захватываю полностью отстроенный город Лесных Эльфов с Божественной местью и Воскрешением. Всё! Начался массовый отстрел нейтралов без потерь, мана на воскрешение всегда есть, и со своим сравнительно маленьким войском мне ничего не стоит уложить без потерь огромное войско нейтралов...
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием