Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мордор
Тема: Мордор
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.02.2008, 14:19
  #1
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Лампочка
Мордор

В Heroes might & magic как все мы прекрастно знаем есть цитадель:крюлодсы скорее доброго мировозрения.
Мне кажеться что орки,огры должны быть злого мировозрения.Например как в фильме lord of rings.
Тоесть как все догодались на что я намекаю,а намекаю я на то что если нельзя добавить новый город для wog можно заменить цитадель(неподумайте что я к этому замку плохо отношусь,просто другого варианта нет ).
Грааль поставить Око Мордора.
Существа орки,огры итп.
мировозрение:зло.
также можнобылобы добавить пару артов:например "кольцо всевластья","клинок эльсильдора".
__________________________________________________ _______________

Но опятьже кто будет это делать .в мире столько идей жаль что нельзя всех их воплотить в реальность.

Добавлено через 22 минуты
Мордор
Мировозрение:зло
название города:так и будет мордор.
история:
Водной маленькой части антагариха был размешен город мордор,повелителем сауруном,никто незнал о его существовании до того дня...Звуки рожков,барабанов армия саурона идет,идет в эрафию.На помощ к эрафии присоеденились их союзники АвЛи,с востока на помощь прибыли таталийци и завязался жестокий бой...(я ещё додумаю).
Существа:
1.1Молодой орк.способностей нет
1.2Орк новобранец.стреляет
2.1Копьеносец.больший урон конным войскам.
2.2фалангист.больший урон конным войскам.
3.1наездник на волке.кавалейрийский бонус
3.2волчий всадник.кавалейрийский бонус
4.1умбарские пираты.
4.2харадримы
5.1орк воин.
5.2орк чемпион.два удара.есть шанс блокировки удара.
6.1огр.50%игнорирует защиту врага.
6.2огр воин.50%игнорирует защиту врага.кавалейриский бонус.
7.1назуг.Бестрашный.двойной урон.имунитет к заклятьям которые не наносят урон.смертельный взгляд
7.2назгул на виверне.бестрашный.двойной урон.страх.имунитет к заклятьям которые не наносят урон.смертельный взгляд.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием