Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тартар - ледяной инферно
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 06.03.2008, 13:46
  #15
^
hippocamus
 
Аватар для hippocamus
📖
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Рыбинск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  hippocamus с помощью ICQ
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Рыбинск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  hippocamus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тартар - ледяной инферно

Да, кстати, вид города дневной или ночной?
Предлагаю ночной. Все строения ажурной резьбы из ковкого льда.
(если кто не знает, что такое ковкий лёд, смотрите на форуме forum.df2.ru я там приводил отрывки фентезийные с описанием мира ледяных демонов)

Абсолютный холод действительно нелогично. Т.б. что Грааль называется Лаборатория Абсолютного Нуля.
А Древний холод... Представьте себе пространство, где с палеозойских времён стоит температура -150. Кислородные озёра, выпадает иней из сухого льда...
А строение 8-го уровня тогда лучше назвать Зал Изначального Холода. Холода, который был до сотворения Вселенной.

Мугайс, хочу заиметь дерзости просить у GrayMage подфорум для Тартара. Мне с каждым днём всё больше и больше нравится наш концепт, и имхо подтянутся люди.

ЗЫ: красить демонов в синий цвет ацтой. Уж лучше взять и отреставрировать из 4-ки.

Добавлено через 14 минут
Кстати, свойство Грааля: (легко к тому же реализуемое) - весь ландшафт становится снежным (снег - бонусная территория для Тартара)
а все "клеверные поля" и проч. - "ледником" - есть в новых почвах такой объект, пусть даёт запрет огненной магии. Причём не весь ландшафт сразу, а по радиусу +5 за сутки.
hippocamus вне форума
Ответить с цитированием