Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 16.03.2008, 21:02
  #6
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

[quote=Brennan;160856]Brennan (желтый, варвар, варвар,) def COLORADO (фиолетовый, рыцарь, рыцарь, хост), Beltway, 1-3-6

Подтверждаю. На этот раз соперник был настроен решительно, действовал более осимысленно и заслуженно победил.
В этой игре решил преподнести сопернику сюрприз - сыграть нестандартно. Я полагал, что соперник будет готовиться ко встрече со мной у верхнего замка и решил пойти другим путём. Всё-таки со старта у жёлтого варвара армия посильнее набирается. Целью был выбран его стартовый замок, но не по дороге, а через телепорт. Привлекла кузница по пути к нему. Предварительно только были увезены халфлиши из нычки с верхней территории, дабы не достались врагу. Первый удар судьбы - на 117 до коней не хватило 1 бревна! Но когда на второй неделе собрался осуществить свой коварный план, увидел жёлтого лошка, завладевшего телепортом План провалился, и тут я увидел гостей с верхней территории, с приличной армией. В итоге, пока удалось перегруппироваться (у меня не удачно на тот момент расположились герои) соперник взял варварскую вторичку и чпокнул пару моих лошков. Увы, шансов на удачный исход не осталось совсем. Ждал ошибку соперника, но решающей так и не дождался... Реванш состоялся. Спасибо за игру.
COLORADO вне форума
Ответить с цитированием