Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Off-line турнир по HoMM V-"В погоне за властью"
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 18.03.2008, 15:11
  #159
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Off-line турнир по HoMM V-"В погоне за властью"

Psixxx;161287Как я узнал ващего сейва небыло так откуда же нам знать что вы вообще играли тут?
Так если вы считаете себя таким сильным игроком давайте поспорим на следующем турнире тоесть на Турнире Вампира(Повелитель Голема)?
Если вы займёте 1е или 2е место то я признаю вас сильным игроком, да и другие увидят это, ну как?

1я ошибка слабых игроков, если замок СЭ это не значит что надо играть за СЭ.
Ни в одном из своих постов я не писал, что считаю себя сильным игроком, прежде чем кидать предъявы советую вам еще раз с ними ознакомиться, я высказывал свое мнение относительно затронутой темы и не более того, если оно кому-то не нравиться, это его проблеммы, а про первую ошибку.... я так и не понял к чему здесь вообше это высказывание???
Я с уважением отношусь ко всем здесь присутствующим, но по настоящему сильными игроками считаю тех, кто играет он-лайн, там нет права на ошибку и рестарт, одна игра - один шанс на победу, за каждое решение надо отвечать, каждый шаг просчитывать, как последний, на этом дебаты по этому вопросу я для себя закрываю, всем удачи и красивых побед!!!

Добавлено через 6 минут
LֆK(шут);161299Согласен с Психом пусть покажут ся на next турнире вампа."Повелитель Големов"
Советую заглянуть в таблицу по участникам этого нового турнира, если не ошибаюсь под N2 и вы и Psixx найдете ответ

Добавлено через 12 минут
Lord Vampire;161321Леолопус, не издевайся над опытными игроками. Сказано можно пройти значит так оно и есть. Если ты чего то не видел не знаешь, это не значит что этого нет.
Лорд, если ты приведешь мне пример или цитату из моего "издевательства над опытными игроками" - буду признателен, по моему я очень корректно все излагаю
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума