Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#833
Старый 18.03.2008, 23:59
  #833
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

2ValgallaWolf
Том тьмы у эльфов?Сейчас будет мое Имхо высказываться.На какие то арты надеяться можно только У ТЭ и Магов(понятно почему).Стратегия игры продумываемая перед игрой не должна основываться на том что "Ой как здорово будет если мне том тьмы выпадет"..А если не выпадет?..Так что на арты у СЭ не стоит рассчитывать,выпадет-хорошо,не выпадет хрен с ним..В этом ТЭ тоже более гибки,потому что они спокойно могут на артеф рассчитывать и не самый плохой..
Я никогда на арты не расчитывал не расчитываю и не буду расчитывать, то есть как ты сказал "выпадет-хорошо,не выпадет хрен с ним.."
Суперабилка?..До нее не дойдет...По крайней мере на юби точно..
Ты не так понял, стадию игры я имел ввиду затяжную, так что вполне дойдёт. А СА у ЛЭ очень даже спасает положение и недостаток нападения незаметен вообще.
Но чем сильнее трудности тем интереснее их преодолевать,не так ли?
Собственно по этому принципу я за них и играю.


Я не верю (и мало проигрывал за них, поэтому так в этой расе уверен), что СЭ такие, как сдесь их описывают и поэтому пытаюсь доказать обратное, но, как вижу не получится =(. Все недостатки мне известны, но всё таки...стараюсь быть оптимистом. Неверно кому-нить покажется, что я чушь пишу, но это моё ИМХО, расценивайте как хотите.

С уважением shaddar.
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием