Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#868
Старый 27.03.2008, 01:26
  #868
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Snowball;164564И откуда у Ильфины на 10м левле ИД, если простых драконов раньше 3й недели построить практически нереально, а грейд и подавно.
Очень просто. Сначала качается и чистит один герой. Пусть это будет Оссир, Винраэль — да кто угодно. На третьей неделе встают драконы с кастлом (это получается даже на рандомных шаблонах на сложности герой практически всегда). На четвёртой неделе Ильфина выходит из замка с 4-мя драконами, быстро вкачивает нужные базы (свет есть, защита получается элементарно — так как 10%), получает на пятой неделе трёх дополнительных драков уже будучи уровнем эдак 10-12, а то и выше — вот они, описанные мной условия, проверенные неоднократной игрой онлайн с использованием РМГ на больших картах с метро или без. Если карта богатая или застройка замка ненулевая, то драки с цитаделью могут встать и на второй неделе, соответственно всё это начнётся еще раньше.

Snowball;164564Ну вот никак не пойму откуда ини у ИД будет 29.4? У них под ускорением максимум 19 ини выходит.
Это даже не математика. Это арифметика. Экспертный хаст — 40%. Вейт — еще 100%. Итого инициатива драконов учитывая постоянный вейт будет равна: 14*1.4*2 = 39.2 (что-то я сначала не ту цифру для вейта поставил, помутнение рассудка какое-то вышло)

Snowball;164564Какой из грейдов лучше - однозначно сказать нельзя, они хороши каждый по своему.
Здесь соглашусь. Это как разброс урона. Либо 1-5, либо 2-2, только в данном случае цифры означают клетки и влияет на них только удача. Кому что ближе и против кого идёт игра, разумеется. Всего лишь вопрос предпочтений.

Да, чуть не забыл. Драконов сразу грейдить и не обязательно, так как сначала кач пойдёт на довольно слабых нейтралах < 6 уровня, причём не кастеры. Для них вполне достаточно и четырех зеленых, даже более чем достаточно. А потом можно разбиться домой, а войска подать по цепочке и загрейдить всех разом. Сразу с изумрудниками, само собой, никто не идёт, не рокфеллеры чай
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием