Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 29.03.2008, 12:43
  #34
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: Диалоги с Модераторами

Интересный конфилкт у вас произошел,честно говоря не ждал от Аделайды такого...
В дни её назначения она была весьма доброй и хотела чтобы все были счастливы, но как вижу сейчас, все изменилось.

Немного правил о координаторах.
Большенство из них не гласны.
1. Решать все конфликты возникающие с пользователями. причпм мирным путем, так чтоб небыло обид.
Обычно по таким вопросам стучат в аську или в ПМ...
(покрайней мере ко мне так обращались очень часто)

2. Оставлять без внимания флуд на форуме тож не стоит, в этом с Вами Аделайда я не согласен. да специально его Вас не кто не заставит выискивать, но когда вы читаете форум, и левым глазом через правое ухо увидив флудное сообщение, н стоит остовлять его без внимания.

3. Психологическая устойчивость.
Это то что мне не хватило в самом начале но поскольку я был первооткрывателем я и не мог об этом знать. Под психологической устойчивостью я понимаю не поддаваться на провакацию. Иначе начинается ругань. Как сейчас.



Теперь вернемся к нашем конфликту. По своему опыту знаю когда активно начианешь подчищать тему от флуда, найдется пользователь который будет этим не доволен, создстся тема к которой он будет обвинять модераторов и коорджинатором в том что они удалили его полезное соощение. Но это далеко не так.
Просто не всегда ругаться хочется, вот и делаешь некоторые уступки.

Реакция Аделайды понятна, вы начали высказывать свои притензии и она встала в защиту. Впрочем это былобы у всех.

Теперь что касается флуда. Я так понял во флуде на форуме обвиняют модераторов и координаторов. Но простите это не мы пишем его в темах. Разумеется он будет удаляться, но поскольку форум большой не всегда удается отследить флуд оперативно. Выводы делайте сами.
Не у всех есть много свободного времени на то чтоб просмотривать сесь форум... 400 сообщений в день это много.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием